Belle garniture de cheminée dans le style... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 354
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Belle garniture de cheminée dans le style Louis XVI, en bronze doré et porcelaine. Pendule et candélabres à six bras de lumière, sont ornés de porcelaine à fond bleu et décor polychrome de scènes galantes et de bouquets fleuris. Fin du XIXe siècle. Pendule : H.40cm L.35cm. Candélabres : H.49cm. Accidents.
Mes ordres d'achat