Mortier en marbre noir veiné blanc avec son... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
750 - 850 EUR
Mortier en marbre noir veiné blanc avec son socle et un pilon en bois. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. H. mortier : 19 cm. H. socle : 50 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat