Paperolles, au centre gravure rehaussée en... - Lot 296 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paperolles, au centre gravure rehaussée en polychromie représentant Sainte Anne et la Vierge ? Entourage de corbeilles fleuries et chutes de fleurs, autour de reliques de Saints, Théodore, Basile... Encadrement en bois et stuc dorés. XIXème siècle. 28 X 32,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat