Vitrine en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux... - Lot 276 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Vitrine en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux vitrés, corniche cintrée, montants arrondis à réserves moulurées, repose par des pieds antérieurs cambrés sur pastille. XVIIIème, attribuable à Hache à Grenoble. H.142,5 cm - L. 132 cm- P. 29 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat