Tête d'ange ailée en marbre blanc sculpté. Fin... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 270
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Tête d'ange ailée en marbre blanc sculpté. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. H. 32 cm - L. 31 cm. Accidents
Mes ordres d'achat