Exceptionnel et grand miroir Louis XIII à... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Exceptionnel et grand miroir Louis XIII à profil inversé en placage de noyer ronceux orné en applique de motifs en laiton repoussé et ciselé, à décor de fleurs et feuillages. XVIIème siècle. H. 142 cm. L. 94 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat