Sellette dite " pain béni " en noyer patiné... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Sellette dite " pain béni " en noyer patiné bagué noir, colonne tournée en balustre et à vis, plateau inférieur en disque mouluré. XVIIIème siècle. H. 81 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat