ECOLE ITALIENNE Première moitié du XVIIIème... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE ITALIENNE Première moitié du XVIIIème siècle Voiliers et barques dans la rade. Huile sur toile (rentoilage ; petits manques). Au revers, une annotation à la plume sur le châssis Salvatore-Rosa 30,5 X 40 cm. Cadre en bois et stuc dorés à motifs de palmettes et cygnes (petits accidents).
Mes ordres d'achat