ECOLE RHENANE du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE RHENANE du XVIIIème siècle Paysage fluvial avec le déchargement des marchandises depuis une barque, et pâtre et ses animaux à l'entrée d'un village. Huile sur toile (petits manques en bas à gauche). 36 x 52,5 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif de palmettes (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat