LOT pour METZ LOT de 4 MONNAIES : GROS de... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
LOT pour METZ LOT de 4 MONNAIES : GROS de THIERRY V de BOPPART (pr SUP), 2 GROS au SAINT ETIENNE ( TB), 1/4 de GROS d ADHEMAR (TTB) FL 6, FL 3/ 10 FL 15/18 TB à Pr SUP
Mes ordres d'achat