Lot de deux vide-poches comprenant : F.... - Lot 298 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 298
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de deux vide-poches comprenant : F. CLAESSENS. Vide-poche rond à décor de feuilles de lierre. Signé. D.20 cm. Vide-poche octogonal à décor de feuilles de platane dans un panier. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat