LE ROYER. Deux vide-poches à décor de pommes... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 287
Estimation :
40 - 80 EUR
LE ROYER. Deux vide-poches à décor de pommes de pin, l'un de forme ovale, l'autre de forme triangulaire. Signés.
Mes ordres d'achat