A. DAHL. Lot comprenant un encrier à décor... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 280
Estimation :
30 - 60 EUR
A. DAHL. Lot comprenant un encrier à décor de pommes de pin sur un socle en marbre noir veiné vert et un tampon buvard au modèle. Signés.
Mes ordres d'achat