Lot de deux vide-poche comprenant : A. SASPORTAS.... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de deux vide-poche comprenant : A. SASPORTAS. Vide-poche à décor de raisins. Signé. 12,8 x 8,5 cm. VAN NESTE. Vide-poche à décor de raisins et houx dans un panier. Signé. 33,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat