MARIONNET. Ensemble de 3 pièces à décor Bacchus,... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
MARIONNET. Ensemble de 3 pièces à décor Bacchus, satyre et feuilles de vigne comprenant un important encrier double avec socle en bois sur 6 pieds (37 x 21 cm), un grand coupe-papier (32 cm) et un tampon buvard (15 x 9 cm). Signés. On joint un fascicule.
Mes ordres d'achat