Lot comprenant 9 pièces dont : FRECOURT.... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant 9 pièces dont : FRECOURT. Coupe-papier à décor de feuilles de vigne. 24 cm. SULESSE. Coupe-papier à décor de pomme de pin. Signé. 24 cm. SULESSE. Coupe-papier à décor de pomme de pin. Signé. 21 cm. BOYER. Coupe-papier à décor d'épi de blé. Signé. 22,5 cm. Coupe-papier à décor de chataignes. 20 cm. MARIONNET. Coupe-papier figurant un aigle. Signé. 22 cm. Accompagné de son vide-poche. Signé et porte l'inscription S.M.R.R. d'Arras, I-XII-1920. 12 x 9 cm. MICKA. Coupe-papier de style Art Déco. Porte une signature (illisible). 21 cm. Accompagné de son vide-poche. Signé. 12 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat