Lot comprenant 6 coupe-papiers dont : Coupe-papier... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant 6 coupe-papiers dont : Coupe-papier à l'imitation de l'écaille, orné d'un écusson émaillé en applique. 25 cm. Coupe-papier à décor de rinceaux. 24,5 cm. Coupe-papier lame courbe à décor de branches de gui. 25 cm. Coupe-papier orné d'un caducée. 22 cm. Coupe-papier figurant un grec en costume traditionnel. 21,5 cm. Coupe-papier lame courbe à décor de rinceaux.
Mes ordres d'achat