Lot de 8 coupe-papiers, 2 cachets et un vide-poche... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 8 coupe-papiers, 2 cachets et un vide-poche dont : Coupe-papier figurant un dromadaire. 25 cm. Coupe-papier figurant un pêcheur. 24 cm. Accident. BOYER. Coupe-papier à décor de rose. Signé. 22 cm. Pointe de la lame accidentée. BOYER. Cachet au modèle à décor de rose. Signé. 10,5 cm. BOYER. Coupe-papier orné d'un iris. Signé. 23 cm. Accident. BOYER. Coupe-papier à décor de feuilles et fruits de platane. Signé. 23 cm. Accident. BOYER. Coupe-papier à décor de gui. Signé. 14 cm. BOYER. Cachet orné d'une fleur de pavot. Signé. 10,5 cm. BOYER. Coupe-papier à décor de feuilles et fruits de platane. Signé. 15 cm. Accident. BOYER. Vide-poche triangulaire à décor de châtaignes. Signé. 8 cm.
Mes ordres d'achat