Lot de 4 coupe-papiers, un encrier et un... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 4 coupe-papiers, un encrier et un vide-poche comprenant : FRECOURT. Coupe-papier et encrier au modèle à décor d'iris. Signés. 24 cm et 16 x 13 cm. Coupe-papier figurant un profil de femme égyptienne. Lame à patine brune. Porte un monogramme AL. 26 cm. LEROY. Coupe-papier à décor de fleurs. 23 cm. A. VILLIEN. Coupe-papier et vide-poche au modèle à décor de mimosas. Signés. 17 cm et 8 x 10 cm.
Mes ordres d'achat