Lot comprenant 9 coupe-papiers dont : VITELLO.... - Lot 186 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant 9 coupe-papiers dont : VITELLO. Coupe-papier figurant un couple de perroquets. Signé. 25,5 cm. Coupe-papier orné d'un poisson. Lame à patine verte. 22,5 cm. VITELLO. Coupe-papier figurant une skieuse. Signé. 23 cm. VITELLO. Coupe-papier figurant un navire et étoiles. Signé. 22 cm. VITELLO. Coupe-papier à décor de roses et lauriers. Signé. 22,5 cm. VITELLO. Coupe-papier figurant un couple de colombes. Signé. 22 cm. VITELLO. Coupe-papier figurant un aigle aux ailes déployées. Signé. 25 cm. VITELLO. Coupe-papier figurant un hippocampe. Signé. 18 cm. Coupe-papier lame courbe, manche en forme de Tour Eiffel. 28,5 cm.
Mes ordres d'achat