MARIONNET. Garniture de bureau en bronze... - Lot 182 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
MARIONNET. Garniture de bureau en bronze à décor de mûres comprenant un important encrier double (19 x 32 cm), un coupe papier (28,5 cm) et un tampon buvard (17,5 x 8 x 9 cm). Signés. On joint un coupe-papier signé MARIONNET à décor de mûres (27,5 cm) et un vide-poches signé MARIONNET à décor de grappes de raisin (diamètre 13 cm).
Mes ordres d'achat