TERRINE ronde en terre vernissée brune, la... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
190 - 240 EUR
TERRINE ronde en terre vernissée brune, la monture en métal argenté, les bordures ornées de vagues, les oreilles triangulaires à coquilles et feuillages, fretel en forme de choux. H.19 cm. D.22 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat