MOBILIER ET OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

dimanche 03 décembre 2017 14:30
Lyon, 8, rue de Castries 69002 Lyon
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 251 à 300 sur 445
Résultat : 100 EUR
Lot252
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 2 800 EUR
Lot257
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat 2 800 EUR
France, Christ en croix en bronze (très cuivré).
Patine...
Résultat : 850 EUR
Lot260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 850 EUR
Résultat : 500 EUR
Lot264
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat 500 EUR
Bras reliquaire en bois sculpté.
Fin XVème...
Résultat : 320 EUR
Lot270
Estimation :
280 - 500 EUR
Résultat 320 EUR
Résultat : 5 000 EUR
Lot276 .1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat 5 000 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot285
Estimation :
500 - 250 EUR
Résultat 600 EUR
Résultat : 5 000 EUR
Lot288 .1
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat 5 000 EUR
Pique feu en fer forgé dessinant un coeur.
Auvergne...
Résultat : 420 EUR
Lot293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 420 EUR
Résultat : 460 EUR
Lot296
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat 460 EUR
Bougeoir en laiton fondu et tourné.
Base...
Résultat : 180 EUR
Lot297
Estimation :
180 - 800 EUR
Résultat 180 EUR
Lots 251 à 300 sur 445