ROLEX : Montre en acier et or jaune 18K (750/oo),... - Lot 192 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 192
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
ROLEX : Montre en acier et or jaune 18K (750/oo), collection "Oyster Perpetual DateJust", référence 16013, lunette or crantée, cadran rond à fond doré, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3 h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert). Diamètre du boîtier : 36 mm environ, signé et numérotée 9496983, vers 1987. Bracelet Jubilé en acier et or jaune 18K (750/oo) à cinq rangs de maillons bombés articulés et boucle déployante en acier signée. Dans un écrin de la marque avec ses modes d'emploi. Poids brut : 101,7 g.
Mes ordres d'achat