Lot 10
600 - 1 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Castelli, deux assiettes tondino en faïence polychrome " La mise au tombeau" et "Le réconfort à la source ".
Entourage de Putti et cartouches feuillagés.
XVIIIème siècle.
D. 17cm
Un léger fêle. Présentées dans des cadres noirs.
Mes ordres d'achat