Notre étude

Conan Hôtel d'Ainay - 8 rue de Castries - 69002 Lyon

Adjugé : 33 000 €
7 avril 2016

Bernard Buffet (1928-1999)

Adjugé : 2 600 €
7 avril 2016

Jean Puy (1876 - 1960) - Les voiles bleues, 1914

Adjugé : 10 800 €
7 avril 2016

Gallé - Vase de forme ovoïde à petit col en verre gravé à l'acide à décor de lac de Côme

Adjugé : 30 000€
7 février 2016

Jean-Louis DEMARNE (1752- 1829)
Soleil couchant vue sur la Suisse

Adjugé : 32 000 €
7 février 2016

Grand cabinet XVIIème siècle

Adjugé : 7 200 €
7 février 2016

Jean-François Hache (1730-1796)
Petite table à jeux

/