Notre étude

Conan Hôtel d'Ainay - 8 rue de Castries - 69002 Lyon

Adjugé : 150 000 €
6 octobre 2018

MOMPER Joost de (Anvers 1564 - id. ; 1635) Paysage d'hiver à la rivière gelée. Huile sur panneau.

Adjugé : 81 250 €
6 octobre 2018

Jacques-François Carabain (1834-1933). La Piazza d'Erbe à Vérona, 1880. Huile sur toile.

Adjugé : 17 500 €
16 septembre 2018

Belle commode dauphinoise. Début du XVIIIème siècle. Attribuable à Thomas Hache

Adjugé : 187 500 €
28 juin 2018

César (1921-1998) "Sans titre" Fer soudé

Adjugé : 51 250 €
27 juin 2018

LINZELER et MARCHAK. Bracelet ruban articulé en platine et diamants

Adjugé : 212 500 €
7 avril 2018

La Rambaud, 1987,César (1921-1998) Trois records mondiaux pour les œuvres de César présentées le 7 avril 2018 »

Adjugé : 31 250 €
7 avril 2018

Jacques Monory (né en 1924) "N.Y n° 5" ou "Erik and the office of the committee to defend the N.Y. Panther",1971

/