Nicolas SOKOLOFF, Roses rouges, huile sur... - Lot 80 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 80
Nicolas SOKOLOFF, Roses rouges, huile sur panneau, signée en bas à droite. 41x24 cm.