Femme sur fond bleu, huile sur toile, signée... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Femme sur fond bleu, huile sur toile, signée Vakowskai. On joint un paysage forestier, Huile sur toile signée Vakowskai.