Deux CADRES en bronze et laiton dorés. Style... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux CADRES en bronze et laiton dorés. Style Louis XVI et Restauration, époque fin XIXème siècle.