Ecole Française du XIXème siècle. Nature... - Lot 380 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Nature morte aux cerises. Huile sur toile. 28 x 40 cm. Restaurations.