Deux bergères en pendants, en bois relaqué... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 420EUR
Deux bergères en pendants, en bois relaqué crème, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. XVIIIème siècle. H. 92,5 cm L. 64,5 cm P. 54 cm Accidents, restaurations.