Alphonse Quizet (1885-1955) Maison sur la... - Lot 163 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Alphonse Quizet (1885-1955) Maison sur la colline Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Historique : Ancienne collection du Musée du Petit Palais, Genève. Exposition rétrospective Alphonse Quizet au Musée du Petit Palais, Genève (étiquette au dos).