Jan & Joël MARTEL (d'après une oeuvre de) Femme... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Jan & Joël MARTEL (d'après une oeuvre de) Femme au violoncelle. Terre cuite, vernissée noire (petits éclats). Signé. Haut. 31,5 cm