Marcel DEBUT (1865-1933) " Le porteur d'eau... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
Marcel DEBUT (1865-1933) " Le porteur d'eau Tunisien ". Épreuve en bronze patiné polychrome nuancée. Signée sur la terrasse, et titrée sur une plaque. Haut. 64 cm