A. TRIPP - Annecy Vase en grès à corps ovoïde... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
A. TRIPP - Annecy Vase en grès à corps ovoïde et col tubulaire à partie haute ourlée. Décor de fleurs et feuillage en émaux polychromes (infimes éclats). Signé sous couverte. Haut. 33 cm