LEMANCEAU. Couple de cerf et de biche. Céramique... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
50 - 120 EUR
LEMANCEAU. Couple de cerf et de biche. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits accidents et restaurations. H.30 cm L.45 cm P.11 cm.