Petit coffret en cuivre doré, à décor en... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit coffret en cuivre doré, à décor en émaux de fleurs, fruits et feuillages, un médaillon en cornaline complète le décor. Chine, vers 1930-1950. Hauteur : 4,7 cm. Longueur : 10,7 cm. Profondeur : 6,5 cm. (Petits manques)
Mes ordres d'achat