Petit livre formant recueil de mon (armoiries). Daté... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit livre formant recueil de mon (armoiries). Daté Meiji 28 ou 38 Japon, fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat