Jean Couty (1907-1991) Soleil d'hiver Impression... - Lot 462 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 462
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jean Couty (1907-1991) Soleil d'hiver Impression sérigraphiée en couleurs Signé en bas à droite dans la planche Signé, numéroté 14/150 en bas à gauche dans la marge A vue: 44 x 63 cm
Mes ordres d'achat