Philippe Pourchet (1883-1941) Paysage. 1931... - Lot 451 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe Pourchet (1883-1941) Paysage. 1931 Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche 38 x 55 cm Ancienne petite restauration
Mes ordres d'achat