Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 660 EUR

Italie du Sud, albarelle à décor polychrome d'un buste d'homme et masque et tambour.
XVIIIème siècle.
H.26cm
Légères égrenures.
Mes ordres d'achat