Fernando AGOSTINO "Personnages". Composition... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Fernando AGOSTINO "Personnages". Composition en verre blanc, vert et noir à décor intercalaire de têtes de personnages riants. Signée. H. 33 cm
Mes ordres d'achat