CUNY (Jean-Marie). LA CUISINE LORRAINE. Recueil... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CUNY (Jean-Marie). LA CUISINE LORRAINE. Recueil de recettes, traditions, anecdotes. NANCY, CUNY, 1977. Un volume, in-8, demi-reliure en chagrin marron. Dos à 5 nerfs portant seulement le titre doré, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée. Illustré par les dessins de Bruno Carpentier. Vignette ex-libris Marguin.
Mes ordres d'achat