Longwy / Maurice Paul Chevallier Vase boule... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Longwy / Maurice Paul Chevallier Vase boule modèle " Atlas " en céramique à émaux polychromes à décor de mappemonde. Signé. H. 39 cm D. 35 cm
Mes ordres d'achat