Savoie Vase de forme boule à deux anses en... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Savoie Vase de forme boule à deux anses en céramique polychrome à décor floral stylisé sur fond bleu. H. 24 cm + Vase de forme boule à petit col en céramique polychrome à décor floral stylisé sur fond marron. H. 30 cm (22) + Vase de forme ovoïde à petit col en céramique polychrome à décor floral stylisé en bandes verticales. Marqué Savoie France et n° 152. H. 35 cm (25) + Vase de forme bombée à col ouvert en céramique polychrome à décor de roses blanches sur fond marbré. Marqué Annecy. H. 32 cm (26)
Mes ordres d'achat