Ecole française. Huile sur toile à vue ovale,... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole française. Huile sur toile à vue ovale, portrait de Madame Madeleine Pauline Henriette De Vincent de Mat ?, famille ardéchoise de la région de Saint Peray ...Antoine de Vincent, Sr. De Saint Ange, marié le ? septembre 1764 à Madeleine FORNET de Flassans ?etc ... 65,5 x 55 cm Présenté dans une baguette dorée XVIIIème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat