Ecole française, noble Jacques De Réal (1609),... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française, noble Jacques De Réal (1609), huile sur toile, portrait en buste du gentilhomme. XVIIIème. 79 X 71cm Inscription au dos, " noble, Jacques De Réal, 1609, petit fils d'André De Réal 1575 ". Accidents, soulèvements, manques. Présenté dans une baguette à la Bérain, dorée.
Mes ordres d'achat