Ecole Française, fin du XVIIème - début du... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Française, fin du XVIIème - début du XVIIème siècle Buste de la Vierge à vue ovale, huile sur toile. 40 x 32cm Accidents, manques. Présentée dans un cadre en chêne sculpté doré orné de fleurs et feuillages. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat