Jacques Ignatius de Roore (1686-1747)

Lot 32.B
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Jacques Ignatius de Roore (1686-1747) attribuée à La toilette des Nymphes Huile sur cuivre 17.5 x 14.5 cm Accidents. Présentée dans cadre en bois et stuc sculpté doré, écoinçons ornés de coquilles et fleurs feuillagées XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat