SEITER Daniel (Attribué à)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
SEITER Daniel (Attribué à)
SEITER Daniel (Attribué à) Vienne (Autriche) 1647 - Turin 1705 Loth et ses filles (Genèse ; chapitre 19) Huile sur toile (Rentoilage) H.123 - L. 195 cm
Mes ordres d'achat